Menu
Екатеринбург, Ветеринарная улица 9В
+7 (343) 311-10-66
31.05.2017

В Екатеринбурге пройдет «Иннопром-2017»

Международная промышленная выставка «Иннопром-2017» пройдет в Екатеринбурге с 9 по 13 июля. В этом году на выставке ожидается большое количество японских компаний, поскольку Япония является ее партнером.

Так, по словам директора ассоциации по работе с Россией и новыми независимыми государствами ROTOBO Такафуми Накаи, международную промышленную выставку «Иннопром-2017» в Екатеринбурге намерены посетить 64 компании из Японии.

Всего из Японии на форум ожидается приезда более 400 человек, на выставке будут презентованы 150 организаций из страны восходящего солнца. Среди экспонентов — ведущие автомобильные, электронные и станкостроительные корпорации.

В деловой части форума ROTOBO планирует обсудить вопросы эффективного производства, энергосберегающих технологий и сотрудничества предприятий малого и среднего бизнеса.

Глава ассоциации отметил, что у японских компаний пока недостаточно информации о российских фирмах и их возможностях, и выставка позволит восполнить этот пробел.

Наладить диалог свердловских и японских бизнесменов готова Уральская торгово-промышленная палата.

Президент УТПП Андрей Беседин заявил, что его организация совместно с ТПП России организует на «Иннопроме» стенд, где малые и средние предприятия смогут разместить информацию о себе и принять участие во всех деловых мероприятиях. Ожидается, что выставку посетит президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин, который примет активное участие в переговорах с японской стороной.

Кстати, об участии в «Иннопроме-2017» объявили и другие иностранные партнеры. Так, Белоруссия представит на международной выставке широкий спектр продукции своих предприятий. В частности, будет продемонстрирован новый вид общественного транспорта — электробус вместе со специально созданными для него остановочными комплексами. Отдельным стендом будет представлена белорусская энергетика на возобновляемых источниках сырья.

Германия привезет в Екатеринбург 14 ведущих промышленных компаний. Общая площадь экспонентов и информационных стендов превысит 200 кв. м. Среди предприятий, которые примут участие в Большой индустриальной неделе, можно отметить Siemens Finance, Peter Lacke, Herrenknecht AG, PEE-WEE GmbH, Rhenus Logistics и Drees & Sommer.

Источник: urbc.ru

0
Специалист:
Производители:
LEMA Otto-Kurtbach Still Combilift
Последние статьи:
Консольные двухсторонние стеллажи – основные отличия
Екатеринбург – крупный промышленный центр, в котором имеется множество складских, производственных помещений. Одним из наиболее популярных решений в их оснащении при необходимости хранения длинномерных изделий и материалов стала покупка консольных двухсторонних стеллажей.Их...

Паллетные стеллажи: особенности конструкции и преимущества для размещения на складах
Паллетные стеллажи – один из самых экономичных и популярных типов систем хранения,, применяемых на складах. Они позволяют рационально использовать складские помещения, снизить затраты, а также организовать учет товара.Паллетные стеллажи, наряду с глубинными и гравитационными,...

Пластиковые поддоны: преимущества и особенности эксплуатации
Паллеты для склада – это необходимое оборудование для группового хранения и транспортировки товаров. Широкий ассортимент позволяет выбрать варианты, которые более всего подходят для оптимальной обработки конкретного вида продукции, обеспечивают ей условия для сохранения...

Счетчики:
Подразделение ООО "Торговый Дом Техника Для Склада" в г. Екатеринбург — Ветеринарная улица 9В, тел.: +7 (343) 311-10-66, E-mail: info@pto-66.ru

Производители оставляют за собой право вносить изменения в конструкцию и внешний вид техники, не ухудшающие ее эксплуатационные качества

При полном или частичном использовании материалов сайта, указывайте ссылку на оригинал — pto-66.ru
© Подразделение ООО "Торговый Дом Техника Для Склада" в г. Екатеринбург, © AL-studio.ru, 2024